Студентка ФСПО – победитель Международных соревнований по каратэ «Кубок Ак Барс»

С 6 по 12 апреля 2023 г. в г. Казань прошли Международные соревнования по каратэ «Кубок Ак Барс», в котором приняли участие  2254 спортсмена из 49 регионов России и 8 зарубежных стран.

Среди победителей – Басангова Алтана, студентка 2 курса факультета среднего профессионального образования специальности «Пожарная безопасность», завоевавшая 1 место в  категории 16-17 лет до 59 кг. Алтана одержала уверенную победу над соперниками, несмотря на их высокий уровень подготовленности.

Алтана — воспитанница Республиканской комплексной спортивной школы олимпийского резерва, занимается каратэ с шести лет и в свои 16 лет уже  кандидат в мастера спорта.

Она успешно защищает честь республики и страны на соревнованиях Всероссийского и Международного уровня.

Поздравляем нашу студентку с победой и желаем новых спортивных рекордов, достойных наград, пусть спорт укрепит здоровье, подарит радость и удовлетворение, веру в себя!

Техническое отделение ФСПО