Всероссийская акция «Прогулки по России» на факультете СПО

Российское движение детей и молодёжи «Движение Первых» запустило Всероссийскую акцию «Прогулки по России» в целях формирования интереса у обучающихся к изучению России, своей малой родины, познавательному туризму и воспитанию патриотических чувств молодежи.

Сегодня обучающиеся 1 курса ФСПО приняли участие во Всероссийской акции «Прогулки по России». Ребята отправились в «путешествие» по городам России, а именно: Нижний Новгород, Архангельск, Волгоград, Воронеж, Москва, Обнинск, Озерск, Санкт-Петербург, Тула и Ярославль.

Команды не только продемонстрировали свое умение работать вместе, но и проявили смекалку в решении уникальных заданий, с которыми они справились.

Итоги квест — игры:

• 1 место заняла команда: «Данзик и путешественники»
  • 2 место заняли команда: «Адреналин»
  • 3 место заняла команда «Медведи»

Поздравляем команды с удачным прохождением квест — игры. Но самое главное, ребята получили море эмоций и зарядились положительной энергией.

Факультет СПО