Студентам ФСПО вручили почетные грамоты УМВД по Республике Калмыкия

В 2022 году в  Республике Калмыкия начал функционировать волонтерский отряд «Студенческий патруль». Он был создан по инициативе министра внутренних дел регионального ведомства, генерал-майора полиции С.А. Никифорова при поддержке Б.К. Салаева  — ректора Калмыцкого государственного университета им.Б.Б. Городовикова.

Накануне состоялось рабочее совещание активистов отряда и руководства УМВД по РК, а также торжественное вручение почетных грамот.
В частности, говорилось о преемственности молодого поколения от старшего с передачей гражданско-нравственных традиций, основанных на патриотическом сознании, помощи  молодому поколению в выражении своего видения жизни. В ходе встречи сторонами были достигнуты определенные договоренности по дальнейшему взаимодействию и обмену опытом.
В заседании приняли участие декан факультета среднего профессионального образования Кониева О.Н., а также заместитель декана по воспитательной работе Чимидова В.В., а также руководители структурных подразделений аппарата МВД по РК.

Факультет СПО