Студент КалмГУ — в числе победителей конкурса эссе «Роль и задачи финансиста в преодолении пандемии»

В Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации в дистанционном формате прошел круглый стол по итогам конкурса эссе «Роль и задачи финансиста в преодолении пандемии» в рамках XII Международного научного студенческого конгресса «Преодолеть пандемию: креативность и солидарность».

От экономического факультета КалмГУ были представлены на конкурс студенческие научные работы. По результатам экспертизы конкурсных работ к защите на круглом столе были отобраны самые лучшие эссе. В мероприятии приняло участие более 20 студентов, авторов актуальных эссе, поступивших на одноименный конкурс с разных уголков России.

По итогам экспертизы и решения организационного комитета конференции Дипломом III степени была награждена студентка 2 курса направления 38.03.01 Экономика КалмГУ Мирошниченко Юлия Павловна за конкурсную научную работу: «Финансовая грамотность во время пандемии». Научный руководитель — Эрендженова Данара Бадмаевна, старший преподаватель кафедры экономики и управления на предприятии.

Поздравляем  с высокими результатами и желаем успехов в дальнейшей научно-исследовательской работе!

Кафедра экономики и управления на предприятии