Стартовал всероссийский онлайн-опрос студентов, преподавателей и сотрудников

10 апреля стартовал всероссийский онлайн-опрос студентов, преподавателей и сотрудников

📌До 28 апреля у каждого будет возможность выразить свою позицию и поделиться мнением, ответив на вопросы анкеты.

👀Ссылка на опрос доступна в личных кабинетах преподавателей и студентов, для сотрудников ссылка направлена электронной почтой.

📊Важно мнение каждого, но результаты будут представлены только в обобщённом виде, опрос полностью анонимный.

📝С результатами вернёмся в социальных сетях.

Социология – не только инструмент изучения общественного мнения, но и первый шаг к изменению жизни вокруг себя к лучшему.

✅Первые 50 000 прошедших опрос получат промокод-ссылку партнёра платформы «Неравнодушный человек» – проекта «Другое Дело» и смогут получить различные бонусы и награды.