Соревнование по волейболу на ИТФ

В минувший понедельник в стенах инженерно-технологического факультета прошло соревнование по волейболу. Турнир был не только спортивным мероприятием, но и важным событием, способствующим развитию командного духа и сплоченности среди обучающихся. В соревновании приняли участие три команды, каждая из которых состояла из представителей различных факультетов.

В ходе матчей участники команд продемонстрировали не только свои спортивные навыки, но и четкую командную работу, что сделало игру еще более зрелищной. Такие спортивные состязания не только развивают физическую выносливость и мастерство участников, но и способствуют формированию дружественных отношений и взаимопомощи между ними.

В результате соревнования первое место заняла команда «Творцы». Участники этой команды сумели продемонстрировать высокий уровень подготовки и проявили отличные навыки волейболистов. Второе место досталось команде «Уралан», которая также проявила себя с лучшей стороны и продемонстрировала красивую технику игры. Команда «Дружба» заняла третье место, но участники этой команды также заслужили комплименты за свои старания и силу воли, проявленные во время соревнования.

Соревнование по волейболу, которое приурочено ко «Дню народного единства», стало отличной возможностью для студентов нашего факультета проявить свои спортивные таланты и объединиться в духе толерантности и взаимной поддержки. Такие события помогают сохранить и укрепить чувство общности и патриотизма среди молодежи,  способны вдохновить на достижение новых высот.

Все участники соревнования могут быть горды своими достижениями и участием в таком мероприятии. Это не только соревнование между командами, но и возможность показать свою силу и настойчивость, развить свои лидерские качества и научиться работать в команде. Все это, несомненно, приносит пользу в будущем, как в личной жизни, так и в карьере.

Старший преподаватель кафедры строительства

Мимишев А.А.