Школа владельцев домашних животных возобновила работу

В прошлую пятницу кафедра ветеринарной медицины перезапустила проект «Школа владельцев домашних животных».  И.о.  зав. кафедрой Маштыков С.С. и ответственный за профориентационную работу доцент Лиджиев Э.Б. провели первую встречу в текущем году с учащимися 10 класса школы №15 пос. Аршан г. Элиста. На встрече ребятам подробно рассказали о престиже профессии ветеринарного врача, особенностях постоянно растущего рынка ветеринарных услуг, о спектре возможностей для самореализации специалиста в этой сфере. Ребята искренне заинтересовались проектом, задавали множество вопросов, охотно согласившись на участие в нем. Коллектив кафедры благодарит директора школы № 15 Мукаеву Байрту Викторовну за всемерную поддержку и содействие нашему сотрудничеству.

Кафедра ветеринарной медицины