С Новым 2023 годом! Поздравление студентов КалмГУ

Дорогие студенты, преподаватели и сотрудники Калмыцкого государственного университета!

Студенты инженерно-технологического факультета сердечно поздравляют вас с наступающим Новым 2023 годом!

Пусть этот год принесёт в вашу жизнь новые успехи и достижения, реализацию намеченных планов и мечтаний. Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

Пусть 2023 год будет наполнен яркими событиями, полезными знакомствами, приятными впечатлениями и радостными моментами. Желаем вам вдохновения в учёбе и научной деятельности, творческого подхода к решению любых задач.

В эти праздничные дни хотим поблагодарить вас за совместную плодотворную работу и выразить надежду на дальнейшее укрепление нашего дружного коллектива.

С Новым годом! Здоровья, счастья и удачи вам и вашим близким!

Мария Качаева