С Днем экономиста!

Сегодня в России отмечается профессиональный праздник – День экономиста. Дата была утверждена Министерством экономического развития РФ в 2015 году.

Поздравляем с профессиональным праздником сотрудников финансовых служб Калмыцкого государственного университета, а также наших преподавателей, студентов, аспирантов, научных работников экономической сферы!

В современном мире, где процессы развития во всех сферах характеризуются высокими темпами, роль экономистов очень важна и востребована. Точные расчёты, планирование, прогнозирование, контроль развития хозяйственной сферы, анализ финансовой ситуации на предприятиях и в экономической сфере в целом требуют от специалистов высоких профессиональных знаний, навыков, а также определённых личностных качеств.

Поздравляем всех причастных с праздником. Желаем крепкого здоровья, отличного настроения, благополучия, результативной работы. И пусть в вашей жизни всегда наблюдается экономический, профессиональный, личный рост!

Ректорат КалмГУ