Россельхознадзор открывает двери

Вчера в Управлении Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия состоялась встреча старшекурсников специальности «Ветеринария» с сотрудниками отдела ветеринарного контроля и надзора. В ней приняли участие заместитель начальника Бадмаева Е.В., Главный государственный инспектор отдела ветеринарного контроля и надзора Ефремов А.А.,  старший государственный инспектор Наминова Л.Э.-Г., Государственный инспектор Оконова И.А. Они подробно рассказали о структуре организации, содержании своей работы и квалификационных требованиях к работникам Россельхознадзора. Особенно заинтересовало студентов выступление ведущего специалиста — эксперта отдела кадровой работы Басановой Г.Э., по итогам которого было задано наибольшее количество вопросов. Затем для ребят была организована небольшая экскурсия по кабинетам ведомства.

По окончании мероприятия и.о. зав.кафедрой ветеринарной медицины Маштыков С.С. и куратор 5 курса специальности «Ветеринария» Лиджиев Э.Б. поблагодарили сотрудников Россельхознадзора за организацию встречи,  предоставленную возможность погружения студентов в реальную профессиональную среду.

Маштыков С.С.

Кафедра ветеринарной медицины