Родительское собрание выпускников ФСПО

На днях на факультете СПО КалмГУ прошло общефакультетское родительское собрание выпускных групп, на котором родители обсудили важные вопросы, связанные с окончанием учебного года и подготовкой к выпускным экзаменам, а также предстоящей защитой выпускной квалификационной работы.

На собрании присутствовали члены профориентационных групп факультетов высшего образования, которые  рассказали о правилах приема в этом учебном году, о вступительных испытаниях и т.д.

Родительские собрания прошли в форме открытого диалога, в ходе которого родители имели возможность получить полную информацию по интересующим вопросам. Все участники родительского собрания остались удовлетворены от общения в новом формате.

Факультет СПО