Рейтинг эффективности информационного пространства университетов «ЦКС Факультетус» — КалмГУ в числе лучших!

Цифровая карьерная среда «Факультетус» Министерства науки и высшего образования РФ опубликовал рейтинг эффективности информационного пространства университетов, которые подключены к ЦКС.

ВУЗы были отобраны по следующим критериям:

• Уровень качества взаимодействия с кадровыми партнерами.
  • Эффективность социальных сетей центров карьеры
  • Количество размещённых вакансий работодателей
  • Количество зарегистрированных резюме студентов

В рейтинг включили 50 вузов, которые прошли специальный отбор. Наш университет занял 23 место.

Напомним, что Факультетус – цифровая карьерная среда для университетов, используемая в 100+ университетах с марта 2020 года.

На Факультетусе вы найдете : прямые вакансии от партнеров нашего ВУЗа, интересные вебинары и бесплатные курсы для студентов и выпускников. Также на Факультетусе можно составить резюме , которое обязательно пригодится при устройстве на работу.