Рабочая встреча с руководством Юстинского района

29 сентября 2023 г. в рамках реализации Политики социального развития Программы развития ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет имени Б.Б. Городовикова» на 2021-2030 годы (проект «Стратегическая аналитика и прогнозирование») состоялась рабочая встреча руководителя проекта, декана факультета управления и права Ромадиковой Виктории Михайловны с заместителем Главы Администрации Юстинского районного муниципального образования Республики Калмыкия Бадмаевой Юлей Ульяновной.

Руководитель Политики социального развития В.М. Ромадикова доложила о ходе реализации мероприятий проекта, запланированных в рамках сотрудничества с Администрацией Юстинского РМО. В ходе встречи были обсуждены вопросы: социально-экономического развития Юстинского РМО в рамках обеспечения экономической безопасности района, развития муниципальной системы образования и здравоохранения, работы с одаренными детьми, развития туризма в Юстинском районе, востребованности РМО в IT-кадрах, оценки демографической ситуации в РМО и др.

По итогам встречи были определены направления дальнейшего сотрудничества между КалмГУ и Администрацией Юстинского РМО.

Рабочая группа Политики социального развития