Рабочая встреча кафедры экономики и управления на предприятии с деканом экономического факультета Бурятской государственной сельскохозяйственной академии им. В.Р. Филиппова

16 декабря 2022г. кафедра экономики и управления на предприятии во главе с деканом Экономического факультета Павловой Н.Ц. провели рабочую встречу с деканом экономического факультета Бурятской государственной сельскохозяйственной академии им. В.Р. Филиппова, к.э.н., доцентом Баниевой Мариной Алексеевной.

На мероприятии присутствовали декан ЭФ Павлова Н.Ц., и.о. завкафедрой экономики и управления на предприятии Батырева Д.Б., доценты Аксенова Т.Н., Эрдниева Э.В., Самаева Е.В., стар. преп. Хартылова Д.Б.

В рамках встречи стороны обсудили возможности заключения соглашения о сотрудничестве по реализации сетевой программы бакалавриата «Туризм» в составе дополнительной профессиональной программы (ДПП) – в качестве вариантов обсуждались программы повышения квалификации «Экономика туризма» и «Управление проектами».

Кафедра экономики и управления на предприятии пригласила обучающихся экономического факультета Бурятского ВУЗа пройти курсы повышения квалификации в КалмГУ, а выпускников направления Туризм поступать на новую магистерскую программу «Экономика туризма», в свою очередь, Марина Алексеевна предложила  для студентов направления «Туризм» Калмыцкого университета пройти курс мастер-классов в рамках Летней школы на базе своего факультета.

Встреча прошла в теплой дружеской атмосфере.

Кафедра экономики и управления на предприятии

Экономический факультет