Профориентационное собрание с выпускниками МБОУ «Калмыцкая этнокультурная гимназия им. Зая Пандита»

22 марта заведующая кафедрой менеджмента, доцент Болдырева С.Б. и доцент Иджилова Д.В. провели профориентационное собрание с выпускниками МБОУ «Калмыцкая этнокультурная гимназия им. Зая Пандита». Преподаватели рассказали об​ особенностях и преимуществах обучения в Калмыцком государственном университете им. Б.Б. Городовикова, ознакомили ребят с направлениями подготовки, которые реализуются на экономическом факультете.
В рамках мероприятия будущие абитуриенты узнали​ о разнообразных образовательных программах, а также​ задали интересующие их вопросы.
В завершении встречи преподаватели пожелали выпускникам успешно сдать ЕГЭ,​ определиться с выбором будущей профессии и высшего учебного заведения.
Кафедра менеджмента