Профориентационное мероприятие с учащимися МБОУ «РНГ им. Преподобного С.Радонежского» г. Элиста

16 марта 2023 года состоялось очередное профориентационное мероприятие в МБОУ «РНГ им. Преподобного С.Радонежского» г. Элиста.

В ходе встречи с обучающимися 10-11-х классов преподаватели кафедры экономической безопасности, учета и финансов (доценты Кованова Е.С., Сарунова М.П., ст. преп. Муканова В.К., Алляева Т.В.)  рассказали о возможностях обучения в Калмыцком государственном университете, об основных направлениях деятельности экономического факультета, о содержании и перспективе дальнейшего трудоустройства направлений подготовки и многих других аспектах студенческой жизни.

Учащиеся приняли активное участие в проведении мероприятия, преподаватели ответили на интересующие учеников вопросы.

Кафедра экономической безопасности, учета и финансов благодарит администрацию школы за организацию мероприятия и надеется на активное сотрудничество и продолжение профессиональных контактов с педагогическим коллективом школы по широкому кругу вопросов.