Лекции для учеников 11 классов «Выдающиеся ученые Калмыкии»

В рамках реализации всероссийской акции «Ученые в школы», 20 марта заведующая кафедрой менеджмента, к.э.н., доцент Болдырева С.Б. и к.э.н., доцент кафедры менеджмента Иджилова Д.В., провели лекции для учеников 11 классов «Выдающиеся ученые Калмыкии» в МБОУ «Элистинская многопрофильная гимназия» и МБОУ «Калмыцкая  этнокультурная гимназия им. Зая Пандита».

Преподаватели рассказали школьникам об ученых Калмыкии, которые посвятили годы своей жизни становлению и развитию науки и высшего образования Калмыкии.

Проведенная встреча прошла на высоком уровне, вызвала неподдельный интерес школьников к истории и развитию науки в республике.

Выражаем благодарность администрации МБОУ «Элистинская многопрофильная гимназия» и МБОУ «Калмыцкая этнокультурная гимназия им. Зая Пандита» за помощь в организации данного мероприятия.