Профориентационная встреча с выпускниками школ города

7 апреля в рамках профориентационной работы экономического факультета состоялось собрание с выпускниками МБОУ «СОШ № 18» г. Элисты. Организаторами выступили преподаватели кафедры экономики и управления на предприятии: к.э.н., доцент Намысов Савр Викторович, старший преподаватель Эрендженова Данара Бадмаевна, а также студент 3 курса направления «Туризм» Ширекинов Роман.
Преподаватели  подробно ознакомили выпускников с основными образовательными программами экономического факультета, более подробно рассказали  об особенностях обучения и получения качественного образования по направлениям «Экономика» и «Туризм».
Активист факультета Роман Ширекинов поделился своим опытом обучения и участия в различных мероприятиях университета, презентовал показатели для получения повышенной стипендии, а также рассказал о волонтерской деятельности туристского отряда, членом которого он является.
В завершении встречи представители факультета ответили выпускникам на все интересующие вопросы.
Кафедра экономики и управления на предприятии