Профориентационная  работа в СОШ № 23

Сегодня заведующий кафедрой Турдуматова Э.Б. встретилась с учениками 11-го класса СОШ № 23 им. Эрдниева П.М. Встреча прошла в рамках  ежегодной профориентационной кампании, проводимой Институтом калмыцкой филологии и востоковедения. Турдуматова Э.Б. рассказала старшеклассникам о направлениях, реализуемых ИКФВ, о перспективах и возможностях студентов института, о студенческой учебной и внеучебной деятельности, о языковых стажировках и о выборе дальнейшей профессии. В ходе встречи было также проведено анкетирование, в котором ученики отразили свой выбор при поступлении в вуз. Ученики задавали вопросы о необходимых ЕГЭ, о проходном балле, о выборе изучаемых языков,  о возможности дальнейшего трудоустройства и т.д.,  на которые получили полные и понятные ответы.

Надеемся, мы увидим выпускников школы № 23 им. Эрдниева П.М. в стенах нашего университета.

Кафедра иностранных языков, межкультурной коммуникации и регионоведения