Предзащита ВКР студентов 5 курса специальности «Экономическая безопасность»

6 апреля 2023 года в соответствии с утвержденным графиком состоялась предзащита выпускных квалификационных работ обучающихся 5 курса специальности  38.05.01 «Экономическая безопасность», реализуемой кафедрой экономической безопасности, учета и финансов.

Область научных интересов обучающихся специальности «Экономическая безопасность» находится в рамках общего экономического тренда, связанного со значительными изменениями в обществе в целом, деятельности общественных и бизнес-структур в части обеспечения экономической безопасности. Спектр рассматриваемых направлений довольно широкий – от вопросов повышения финансовой грамотности населения  до актуальных аспектов обеспечения экономической  безопасности в сфере государственных закупок.

В обсуждении проектов выпускных квалификационных работ участвовали научные руководители будущих выпускников – и.о. заведующего кафедрой экономической безопасности, учета и финансов, к.э.н., доцент Кованова Е.С., декан экономического факультета, к.э.н., доцент Павлова Н.Ц., д.э.н., проф. Бадмахалгаев Л.Ц.,  доценты, к.э.н. Сарунова М.П., Берикова Н.Б., Учурова Е.О.

Предзащита проходила в онлайн-формате, это позволило заслушать и обсудить работы обучающихся, которые в настоящее время проходят преддипломную практику в районах республики.

И.о. заведующего кафедрой экономической безопасности, учета и финансов, к.э.н., доцент Кованова Е.С. подвела итоги мероприятия, отметив необходимость интенсивной работы в целях подготовки содержательных и интересных выпускных квалификационных работ к защите в июне 2023 года.

Кафедра экономической безопасности, учета и финансов