Предварительная защита ВКР обучающихся на кафедре экономики и управления на предприятии

17 февраля на кафедре экономики и управления на предприятии  прошла первая предварительная защита выпускных квалификационных работ обучающихся по направлению 38.03.01 Экономика очной и заочной форм обучения, 38.04.01 Экономика профиль Экономика фирмы и отраслевых рынков.

На предзащите присутствовали: и.о заведующего кафедрой экономики и управления на предприятии Батырева Д.Б., профессор, д.э.н. Цатхланова Т.Т., доценты кафедры Намысов С.В., Эрдниева Э.В., Хартылова Д.Б., Самаева Е.В., Аксенова Т.Н., Эвиева Б.Э.

И.о. завкафедрой Батырева Д.Б., техсекретарь ГАК Хартылова Д.Б.  рассказали выпускникам о правилах и требованиях, предъявляемых к сдаче государственной итоговой аттестации в формате государственного экзамена и защиты ВКР.

Обучающиеся в режиме онлайн представили доклад о проделанной работе по подготовке и написанию плана выпускной работы. Предзащита ВКР прошла в продуктивной, рабочей атмосфере: члены комиссии задавали интересующие их вопросы и давали рекомендации студентам о внесении корректировок в их работы.

Обучающиеся информацию приняли к сведению и отметили, что предзащита это отличный шанс получить обратную связь, улучшить свою работу и подготовиться к окончательной защите.

Кафедра экономики и управления на предприятии