Студенты ИТФ приняли участие в онлайн-игре «Знатоки истории пожарной охраны»

18 февраля 2024 года студенты инженерно-технологического факультета приняли участие в онлайн-игре «Знатоки истории пожарной охраны».

В интеллектуальном состязании, состоявшем из 4 туров и 40 вопросов, приняли участие три команды студентов ИТФ: «Тавшур», «Гал» и «Хамдан». Все команды продемонстрировали высокий уровень знаний и эрудиции, а также проявили настоящий командный дух.

«Участие в подобных мероприятиях не только позволяет нам проверить свои знания, но и даёт возможность узнать много нового об истории пожарной охраны, — поделился впечатлениями один из участников игры. — Мы благодарны за интересные вопросы и отличную подготовку игры».

Все участники онлайн-игры «Знатоки истории пожарной охраны» получили сертификаты, подтверждающие их участие в интеллектуальном состязании.

Онлайн-игра стала ярким событием в жизни студентов ИТФ, позволив им не только продемонстрировать свои знания, но и расширить кругозор в области истории пожарного дела.

Подобные мероприятия способствуют популяризации знаний об истории пожарной охраны и помогают будущим специалистам лучше понять значимость своей профессии и её роль в обеспечении защиты населения от чрезвычайных ситуаций.

Мария Качаева