Представители ФСПО участники Всероссийской научно-патриотической конференции «Современные социальные и экономические процессы: проблемы, тенденции, перспективы регионального развития»

28 февраля 2023 г. на базе Калмыцкого филиала ФГБОУ ИВО «МГГЭУ» состоялась Всероссийская научно-патриотическая конференция «Современные социальные и экономические процессы: проблемы, тенденции, перспективы регионального развития»

В ходе конференции обсуждались актуальные проблемы в сфере управления социальными и экономическими процессами, привлечение ученых, аспирантов и всех заинтересованных лиц к обсуждению актуальных задач современной науки общества.

В работе конференции приняли участие руководители и специалисты органов государственной, региональной и муниципальной власти, руководители и сотрудники профессиональных образовательных организаций Республики Калмыкия, Москвы, Астрахани, Волгограда и Ростова-на-Дону.

Делегация факультета среднего профессионального образования тоже посетила данную конференцию в составе: заместителя декана по воспитательной работе, Чимидовой В.В. и обучающимся 3 курса специальности «Пожарная безопасность», Араевым Олегом. А также выступила с темой доклада «Культура безопасности среди несовершеннолетних студентов среднего профессионального образования»

Студенческое самоуправление ФСПО