Праздничное мероприятие к 8 Марта на медицинском факультете

В преддверии 8 Марта студентами 4 курса направления «Биология» медицинского факультета было организовано праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому Дню 8 Марта.

Организатором данного мероприятия выступила к.б.н., доцент кафедры медицины, общей биологии и физиологии Дорджиева Дельгер Басанговна.

Студенты сердечно поздравили женскую половину коллектива медицинского факультета. На высоком уровне была организована и подготовлена праздничная программа, где были представлены творческие таланты наших студентов в виде искрометных национальных танцев, исполнение песен на русском, туркменском языках, чтение стихов и др.

После завершения официальной части ими была устроена дегустация туркменских, калмыцких и корейских блюд.

По окончании мероприятия со словами благодарности к организатору Дельгер Басанговны и к студентам обратились и.о.декана Бадмаева Саглар Евгеньевна, и.о. зав. кафедры медицины, общей биологии и физиологии Онкорова Наталья Тухтаровна, профессор Настинова Галина Эрднеева, доцент Волошина Татьяна Владимировна, а также коллеги других кафедр медицинского факультета.

Кафедра медицины, общей биологии и физиологии

медицинского факультета