«Правовой марафон» на факультете среднего профессионального образования

На факультете среднего профессионального образования в рамках студенческих Дней науки проведены мероприятия, направленные на популяризацию и пропаганду науки.

Так, 20 февраля текущего года в группе 2 курса специальности 40.02.01 Право и организация социального обеспечения под руководством преподавателя Хайчеевой Б.А. была проведена квест-игра «Правовой марафон», который состоял из 4 станций: «Блиц-опрос», «Ориентировка», «Коллекция анаграмм», «Права и обязанности». Бежать на нем никуда было не нужно, а вот проявить свои интеллектуальные способности пришлось. Группа была разбита на команды. На каждой из станций обучающимся нужно было ответить на ряд правовых вопросов.

Поздравляем победителей! А каждого из вас мы поздравляем с Днем российской науки!

ЦМК преподавателей социально-педагогических дисциплин факультета СПО