Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации!

Кафедра философии и культурологии от всей души поздравляет с успешной защитой диссертации на соискание учёной степени кандидата философских наук аспиранта кафедры философии и культурологии Эрдниеву Баину Дорджиевну и ее научного руководителя профессора, доктора философских наук Бадмаева Валерия Николаевича!

Защита диссертации прошла 14 декабря 2023 года в Южном федеральном университете. Тема диссертации: «Справедливость как миф: философско-культурологический анализ».

Отметим, что Баина Дорджиевна является выпускницей философского факультета МГУ имени М.В. Ломоносова. В 2023 году Баина Дорджиевна успешно окончила аспирантуру кафедры философии и культурологии КалмГУ. В настоящее время она работает в научной лаборатории КалмГУ «Комплексные буддологические исследования».

Желаем Баине Дорджиевне дальнейших научных достижений и творческих успехов!

Кафедра философии и культурологии.