Подведение итогов Наблюдательного совета АУ РК «Калмлес»

27 декабря 2023 года прошло заседание Наблюдательного совета при АУ РК «Калмлес» Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды. В заседании совета приняли участие: Корнеев А.Б. и.о. заместителя Министра – Начальник Управления Лесного хозяйства Минприроды РК. Таскиров Э.А. директор Автономного учреждения Республики Калмыкия «Калмлес». Тельмеев Э.Ю. главный специалист отдела охраны, защиты воспроизводства, использования лесов и ведения государственного лесного реестра Минприроды РК. Ильзитинова Н.К. главный бухгалтер Автономного учреждения Республики Калмыкия «Калмлес». Коняева А.В. начальник отдела управления республиканским имуществом. Батыров В.А. доктор с.-х. наук, и.о. заведующего кафедрой агрономии. Блинников А.В. и.о. главного экономиста Автономного учреждения Республики Калмыкия «Калмлес».

В ходе заседания совета были обсуждены вопросы повестки и представлен план работы совета на 2024 год. Корнеев А.Б. в ходе выступления отметил работу Наблюдательного совета, подведены итоги деятельности организации за 2023 года. Рассмотрен вопрос План финансово-хозяйственной деятельности Автономного учреждения Республики Калмыкия «Калмлес». В ходе встречи были обсуждены планы участия кафедры агрономии в мероприятиях проводимых АУ РК «Калмлес».

и.о. заведующего кафедрой агрономии
Батыров В.А.