Первое знакомство с университетом

Быть первокурсником всегда волнительно, ведь у ребят начинается новая глава в их жизни – учеба в Калмыцком государственном университете имени Б.Б. Городовикова.

Сегодня состоялось организационное собрание для поступивших на первый курс очной формы обучения направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» факультета управления и права.

На данном мероприятии ребята познакомились друг с другом, а также со своим новым куратором – старшим преподавателем кафедры государственного и муниципального управления и права Сангаджиевой Д.В. На собрании первокурсники были ознакомлены с планом мероприятий празднования Дня знаний 1 сентября 2023 г., некоторыми организационными моментами, были получены ответы на все интересующие вопросы.

В добрый путь дорогие первокурсники!

Кафедра государственного и муниципального управления и права