Первая предварительная защита выпускных квалификационных работ

20 апреля состоялась первая предзащита ВКР по направлениям подготовки 46.03.01 История, направленность (профиль) История, 46.04.01 История, направленность (профиль) Отечественная история, 46.04.02 Документоведение и архивоведение, направленность (профиль) Документоведение и документационное обеспечение управления. Выпускники выступили с докладом о готовности работ, ответили на вопросы комиссии.

На данный момент уже 5 выпускников полностью подготовили  ВКР и имеют справку о результатах проверки в системе «Антиплагиат.ВУЗ».

Магистрантам напомнили о том, что необходимо опубликовать две статьи по теме ВКР.

Магистранты и бакалавры по указанным направлениям подготовки имеют хорошую возможность опубликовать свои статьи в новом научном сборнике, который издается кафедрой истории России, документоведения и архивоведения с прошлого года. Уже готов первый номер, и идет сбор материалов для второго номера.

В мае 2024 года планируется проведение еще одной предзащиты с участием работодателей.

Кафедра истории России, документоведения и архивоведения