Открытое занятие преподавателя факультета среднего профессионального образования Хайчеевой Б.А.

В соответствии с графиком проведения открытых занятий на факультете среднего профессионального образования 2 апреля преподавателем Хайчеевой Б.А. проведено открытое занятие на тему «Объекты гражданских прав» в группе ПСО 2 (9) Б по дисциплине «Гражданское право».
Структура занятия полностью соответствует целям и задачам. Лекционный материал был подготовлен в соответствии с рабочей программой дисциплины.
Изложение материала занятия осуществлялось с помощью мультимедийного сопровождения презентаций в виде слайдов.
Осуществлялся плавный переход от этапа к этапу. Время на каждый этап затрачено целесообразно.
Преподавателем Хайчеевой Б.А. использован игровой момент «Своя игра», который состоял из трех раундов: вопрос-ответ; решение задач; тестовые задания.
Психологический климат на занятии был благоприятным: заряд положительных эмоций от успешного выполнения всех предлагаемых преподавателем заданий. Все это оказывает положительное воздействие на здоровье обучающихся.
На открытом занятии присутствовали: председатель УМС Бадмаева Д.А., зав. социально-педагогическим отделением Гарбузова З.Г., Эрендженова О.Б. которые отметили актуальность и важность темы, также выразили удовлетворение качеством открытого занятия.

ЦМК преподавателей социально-педагогических дисциплин факультета СПО