Открытое занятие к.э.н., доцента Макаевой Кермен Ивановны

22 декабря 2022 г. в рамках графика проведения открытых занятий НПР КалмГУ, к.э.н., доцентом Макаевой Кермен Ивановной проведено открытое занятие.

Целью проведения открытых занятий является обмен опытом, распространение инновационного опыта работы, развитие креативности, повышение профессионального уровня преподавания,  получение внешней оценки работы преподавателя.

Лекционное занятие было построено согласно содержанию и сформулированной цели. Была организована интерактивная форма работы со студентами. Преподавателем была объявлена тема занятия «Перспективы развития корпоративной социальной ответственности» по дисциплине: «Корпоративная социальная ответственность».

Правильность подбора преподавателем материала для занятия, научный подход к изложению материала – студентами применен системный подход в управлении компанией– методологическое направление научного исследования, заключающееся в комплексном изучении социальной ответственности как единого целого с позиций системного управления компанией.

Занятие проведено на высоком уровне и с рекомендацией использования методических приемов и методов.

На открытом занятии присутствовали зам.декана по учебной работе экономического факультета к.э.н., доцент Наминова Кермен Антоновна, заведующая кафедрой менеджмента к.э.н., доцент Болдырева Саглар Борисовна, к.э.н., доцент Чадлаева Наталья Евгеньевна, куратор 202 группы ассистент Доржиева Виктория Геннадьевна, ассистент кафедры экономической безопасности, учета и финансов Басангова Нина Алексеевна, к.э.н., доцент Сарунова Марина Петровна.

Комиссия отметила хорошую подготовку к открытому занятию и организованность студентов, их поддержку проводящему занятие преподавателя, студентов, а также высокую посещаемость студентов.

Кафедра менеджмента