Открытое занятие к.э.н., доцента Куркудиновой Е.В.

Сегодня, 16 февраля, на факультете управления и права было проведено открытое занятие к.э.н., доцентом кафедры государственного и муниципального управления и права Куркудиновой Е.В. на тему «Методы государственного регулирования экономики» для обучающихся 3 курса направлений подготовки  «Государственное и муниципальное управление» в рамках дисциплины «Государственное регулирование экономики».

Во время занятия была проведена квест-игра, содержащая вопросы по пройденному материалу, позволяющая оценить качество освоения материала. В течение пары студенты посетили пять локаций, которые были расположены в учебном корпусе №7 КалмГУ. В режиме онлайн они выходили на связь и загружали ответ на Google таблицу, где был доступен для проверки преподавателями кафедры.

Кроме студентов 3 курса направления «Государственное и муниципальное управление» на открытом занятии присутствовали преподаватели факультета управления и права. Интерес к открытому занятию проявили также преподаватели других факультетов.

Кафедра государственного и муниципального управления и права

rbt