Открытое занятие доцента Учуровой Е.О.

В соответствии с Планом проведения открытых занятий 14 февраля доцентом кафедры экономической безопасности, учета и финансов Учуровой Е.О. было проведено открытое занятие со студентами 2 курса направления «Менеджмент» по дисциплине «Деньги. Кредит. Банки» на тему: «Деньги, определение денег, деньги как мера стоимости и средство обращения».

Лекционный материал с интересом был воспринят студентами. В доступной форме были рассмотрены вопросы происхождения, сущности и функций денег, процесс их создания, а также современное денежное обращение.

Присутствовавшие на лекции доцент Чадлаева Н.Е., старший преподаватель Алляева Т.В., ассистент Баршева Д.Б., ассистент Басангова Н.А., заведующий УМК Кукаева Н.Б. отметили высокий уровень педагогического мастерства, профессионализм лектора.

Кафедра экономической безопасности, учета и финансов