Открытое занятие доцента кафедры строительства Бадрудиновой А.Н.

14 марта 2023г. доцентом кафедры строительства Бадрудиновой А.Н. проведено открытое лекционное занятие по дисциплине «Технологические процессы в строительстве» на тему: «Календарное планирование строительного производства» для студентов 3 курса направления Строительство.

На открытом занятии преподаватель продемонстрировала студентам и  коллегам свой позитивный и инновационный опыт, реализацию методической идеи. В ходе занятия были рассмотрены современные методы календарно-сетевого планирования строительства на основе 3d-моделей.

На занятии присутствовали — председатель НМС инженерно-технологического факультета доцент Гермашева Ю.С., зав.кафедрой ПООС Сангаджиева С.А., доценты Джальчинова Т.Б., Дорджиев А.Г., Сангаджиев М.М.

Кафедра строительства