Открытое занятие доцента кафедры ААМПМ Эрдниева О. П.

В соответствии с графиком проведения открытых занятий НПР Калмгу имени Б.Б.Городовикова сегодня было проведено открытое занятие кандидатом философских наук, доцентом кафедры алгебры, анализа, методики преподавания математики (ААМПМ) Эрдниевым О.П.

Лекция «Взаимное расположение прямых и плоскостей в трёхмерном пространстве» (дисциплина «Математика») состоялась для студентов первого курса направления «Государственное и муниципальное управление». В ходе занятия изучены следующие темы: взаимное расположение двух плоскостей; взаимное расположение двух прямых; взаимное расположение прямой и плоскости; решен ряд задач по тематике лекций.

На открытом занятии присутствовали Аштаева С.С., заместитель декана по учебной работе ФУП, доцент кафедры ААМПМ Бисенгалиев Р. А., ассистент кафедры ААМПМ Баталаев А. В.

Открытое занятие проведено на высоком научно-методическом уровне.