Открытое занятие доцента Эрдниева О.П.

24 апреля состоялось открытое занятие доцента кафедры ААМПМ Эрдниева О.П. «Задачи теории вероятности» в форме учебной игры ( 2 курс, направление Бизнес-информатика) по дисциплине «Теория вероятностей и математическая статистика». В начале занятия группу разбили на 2 команды А и Б , далее команды выбрали себе капитана- самого компетентного студента. Потом командам был роздан тест по теории вероятности, за правильно решенное задание команде присуждался 1 балл. В результате команда А победила со счётом 15 -10. Все участники игры получат дополнительные баллы ко второй аттестации. Занятие прошло на высоком научно-методическом уровне, студентов заинтересовала новая форма обучения. На занятиях присутствовали: доцент кафедры Бисенгалиев Р.А. , ассистент кафедры ААМПМ Баталаев А.В.

Кафедра ААМПМ