Открытая лекция в рамках академической мобильности

В рамках академической мобильности 25 апреля была проведена  открытая лекция зав. кафедрой социально-гуманитарных наук, рекламы и туризма Бурятской государственной сельскохозяйственной  академии Оксаны Барлуковой для студентов направления «Туризм» и «Экономика».

И.о. зав. кафедрой Батырева Даяна Борисовна представила студентам представителей Бурятской государственной сельскохозяйственной  академии декана экономического факультета Баниеву Марину Алексеевну и зав. кафедрой социально-гуманитарных наук, рекламы и туризма Барлукову Оксану Дмитриевну. Марина Алексеевна отметила, что одна из целей приезда – это академическая мобильность в рамках программы «Приоритет-2030. Дальний Восток», рассказала о планах по развитию сотрудничества между нашими вузами, о возможностях взаимодействия.

Оксана Дмитриевна прочла уникальную лекцию с показом видеоролика на которой рассказала студентам и преподавателям о Бурятии, особенностях развития туризма в регионе,  отметив  что наши культуры, язык  во многом похожи имея общие корни.

Студенты поблагодарили за интересное выступление, выразив желание взаимодействовать и подтвердили желание посетить Бурятию с ответным визитом уже в текущем году.

Кафедра экономики и управления на предприятии