Дни науки на кафедре ХИФТ продолжаются

26 апреля 2023 года в рамках Дней науки доктором биологических наук, профессором кафедры химии и фармацевтической технологии (ХИФТ)  медицинского факультета КалмГУ Сангаджиевой Л.Х. проведена традиционная химическая олимпиада среди студентов 2 курса направления Химия.

Предметная олимпиада, являющаяся одной из важнейших форм углубленного изучения химии, мотивирует студентов на постоянное расширение своего кругозора, на получении фундаментальных знаний.

Олимпиада создает предпосылки для дальнейшего вовлечения студентов младших курсов в научно-исследовательскую деятельность и поступления в будущем в аспирантуру, которой руководит профессор Сангаджиева Л.Х., позволяя пополнять научно-педагогические кадры Калмыцкого государственного университета.

Кафедра химии и фармацевтической технологии (ХИФТ) МФ КалмГУ