Открытая лекция доцента Учуровой Е.О.

11 октября 2022 г. для студентов 3 курса по специальности «Экономическая безопасность» по дисциплине «Рынок ценных бумаг» выступил доцент кафедры ЭБУФ к.э.н Учурова Е.О. с открытой лекцией по теме «Акция. Виды акций». Открытую лекцию посетили и.о. зав кафедрой ЭБУФ Кованова Е.С., зав. кафедрой «Менеджмент» Болдырева С.Б., декан ЭФ Павлова Н.Ц.

Лекция была посвящена специфике продажи акций на фондовой бирже, биржевым индексам и показателям. Лектор представила аудитории конкретные примеры и расчеты. Студенты задавали интересующие их вопросы, на которые лектором были даны содержательные ответы.

В заключение лекции Елена Огаевна отметила важность участия на рынке ценных бумаг только профессиональных участников рынка.

Кафедра экономической безопасности, учета и финансов