Очередное заседание Объединенного Диссертационного совета

26 апреля в г. Волгограде состоялось заседание Объединенного Диссертационного совета Д. 99.0.086.02 на базе ФГБНУ «Поволжский НИИ производства и переработки мясомолочной продукции», ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет им. Б.Б. Городовикова» в котором приняли участие профессора аграрного факультета: Натыров А.К., Арылов Ю.Н., Моисейкина Л.Г., Болаев Б.К., Убушаев Б.С.

Была рассмотрена диссертация на соискание ученой степени кандидата биологических наук Золотаревой Анастасии Геннадьевны на тему: «Эффективность новой кормовой белково-пребиотической добавки при выращивании кроликов» по специальности 4.2.4. Частная зоотехния, кормление, технология приготовления кормов и производство продукции животноводства. Научный руководитель – доктор сельскохозяйственных наук, профессор, академик РАН Горлов Иван Федорович. Вел заседание профессор, доктор биологических наук Волохов И.М.

В ходе обсуждения работы члены диссертационного совета единогласно проголосовали за присвоение искомой степени Золотаревой А.Г.

Саглара Убушаева

Зам. декана АФ по ВР