«Образование через всю жизнь»: I Форум иностранных выпускников КалмГУ

В главном вузе республики пройдет I-ый Форум иностранных выпускников КалмГУ  «Образование через всю жизнь». Торжественное открытие мероприятия состоится 29 мая, в 10.00 ч. в Зале заседаний Правительства РК. На форум приглашаются выпускники Калмыцкого государственного университета. Надеемся, это особое событие, которое станет началом нового этапа в нашей общей истории. Мы рады объединиться с вами в качестве выпускников и создать сильное сообщество, основанное на взаимоподдержке, сотрудничестве и развитии.

Это будет день, наполненный воспоминаниями, встречами со старыми друзьями и новыми возможностями. Уважаемые выпускники, мы предлагаем вам уникальную возможность воссоединиться с теми, кто прошел этот путь вместе с вами, обменяться историями успеха и найти вдохновение для будущих достижений.

В течение дня вас ждут:

🔹 Приветственные речи: Вы услышите слова от представителей ассоциации, руководства университета и высокопоставленных гостей, которые поделятся своим видением развития ассоциации и планами на будущее.

🔹 Сетевое общение: Используйте эту возможность, чтобы восстановить связи с бывшими однокурсниками, завязать новые деловые контакты и насладиться общением в дружественной атмосфере.

🔹 Профессиональная поддержка: Узнайте о программе поддержки выпускников, включая мероприятия, тренинги и семинары, которые помогут вам продвигаться по карьерной лестнице и достигать новых высот.

🔹 Волонтёрские возможности: Узнайте о возможностях участия в волонтёрских проектах, которые позволят вам дарить добро и вносить значительный вклад в наше общество.

🔹 Воспоминания и фотографии: Переживите великолепные моменты, просмотрев архивные фото и видео материалы!

Мы ждём нашей встречи!!!

#Россия#КалмГУ#выпускники#гордость#подготовка#кадров#будущих#для#более#73странымира#Объединение#МыВместе

Отдел по международным связям