О педагогической практике студентов факультета педагогического образования

С 22 ноября 2023 г. по 24 января 2024 г. обучающиеся 3 курса направления подготовки «Педагогическое образование», профиль «Начальное образование» очной формы обучения находятся на производственной (педагогической) практике в целях закрепления и применения на практике знаний при изучении педагогики и методики специальных дисциплин. Педагогическую практику студенты проходят в следующих школах города Элисты: ЧОУ НОШ «Харада», ЧОУ«Перспектива», СОШ № 17, СОШ № 21.

На практике студенты принимают активное участие в жизни образовательных учреждений: проводят открытые мероприятия по внеурочной деятельности, принимают участие в подготовке новогодних мероприятий в своих школах; в 1-4 классах проводят зачётные уроки по таким школьным предметам, как: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технологии.

Кафедра педагогики