О целях и задачах студенческого научного общества

Сегодня на факультете управления и права состоялся кураторский час у студентов 2 курса по направлению подготовки 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление». Перед студентами выступил заместитель декана факультета по научно-исследовательской работе, доцент кафедры уголовного права и процесса, кандидат юридических наук Ольдеева Д.А. На встрече Деля Антоновна рассказала о целях и задачах Студенческого научного общества, об условиях развития и реализации творческого и научного потенциала студентов, о важности активного участия студентами в научно-исследовательской деятельности факультета, а также о мероприятиях запланированных на 2022-2023 учебный год.

В завершении встречи Деля Антоновна и куратор группы Байрта Джиджиевна Шапошникова поздравили с Международным днем студента. Прозвучали пожелания успехов, достижения новых целей, стремления к новым знаниям, интересных и увлекательных дней в учебной, научной, инновационной и творческой деятельности!

Кафедра государственного и муниципального управления и права