«Новогодний огонек» на ИТФ

На инженерно-технологическом факультете сложилась хорошая традиция встречаться с родителями студентов в неформальной, праздничной обстановке. В этом учебном году, в субботний день, 16 декабря,  родители и преподаватели были приглашены на «Новогодний огонек», который для них организовали студенты 1-2 курсов, активисты инженерно-технологического факультета.

Студенты подготовили праздничный концерт. В начале мероприятия перед гостями, студентами и преподавателями выступил с приветственным словом декан инженерно-технологического факультета, профессор В.А. Эвиев. Он поблагодарил всех собравшихся за то, что откликнулись на приглашение и рассказал о наиболее ярких достижения наших студентов и педагогического коллектива ИТФ за прошедший 2023 год.

Затем первокурсники выступили с подготовленными концертными номерами, а ведущие праздника, первокурсники Сенников Василий и Самтанова Алина провели с родителями и преподавателями интерактивную игру «Праздник к нам приходит».

После завершения концертной программы родители студентов, преподаватели и сами студенты были приглашены на чаепитие. За праздничным столом преподаватели, родители и студентов смогли обсудить разные вопросы, касающиеся успеваемости, посещаемости студентов, организации их досуговой деятельности и др.

За праздничным столом собравшиеся поздравили друг друга с прошедшим праздником Зул и наступающими новогодними праздниками, пожелали всем счастья, здоровья и много сил для свершения всех намеченных планов!

Мы выражаем благодарность Профкому преподавателей КалмГУ за оказанную помощь в проведении праздничного мероприятия.

Чаепитие завершилось вручением подарков ручной работы всем гостям и преподавателям. Студенты изготовили на память об этой новогодней встрече елочные игрушки-украшения из фоамирана и подарили их с пожеланиями всего доброго и хорошего в новом 2024 году!

Заместитель декана ИТФ по воспитательной работе Артаева Г.В.