Новая неделя, новые события на ФСПО

Новая учебная неделя на нашем факультете началась традиционно:

Торжественная церемония поднятия Государственного Флага Российской Федерации, Республики Калмыкия и Калмыцкого государственного университета им.Б.Б. Городовикова

Право поднять флаги были предоставлено обучающимся специальности «Землеустройство- 1Б и «Право и организация социального обеспечения» — 1В

Линейка была насыщаемая на награждения и грядущие мероприятия:

С 22 мая факультет присоединился к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка».

Всем обучающимся факульта начиная с 22 апреля и вплоть до Дня победа, активисты факультета будут раздавать георгиевские ленты в учебных корпусах. Акция проводится с целью формирования у обучающихся патриотических ценностей, уважительного отношения к историческому прошлому и сохранение памяти о воинах, погибших при защите Отечества.

С 22 по 26 апреля на факультете проводится акция «Весенняя неделя добра».

Учебным группам необходимо на протяжении недели пополнять журнал добрыми делами, ну, а победители получат приз.

Основными задачами акции является, сплочение учебных групп и прививание ценности в совершении добрых поступков.

После линейки все обучающиеся групп отправились в аудитории для проведения «Разговоров о важном»,

22 апреля 2024 года тема занятия

«Труд Крут ».

Цель: формирование позитивного и добросовестного отношения к

труду, мотивации к профессионально-трудовой деятельности.