На кафедре ГМУ завершилась итоговая государственная аттестация

На кафедре государственного и муниципального управления завершилась итоговая государственная аттестация. 46 выпускников бакалавриата по направлению ГМУ и 10 выпускников магистратуры по направлению ГМУ станут обладателями дипломов о высшем образовании. Председателями государственных экзаменационных комиссий у студентов бакалавриата ГМУ выступила ректор Волгоградского государственного университета д.э.н., профессор Калинина А. Э., у студентов магистратуры — д.э.н., профессор РАНХиГС Тимофеева Г. В.

Председатели государственных экзаменационных комиссий отметили высокий уровень подготовки студентов, студенты демонстрировали глубокие знания, умение анализировать информацию и применять полученные знания на практике. Их ответы на вопросы комиссии были аргументированными, отражали глубокое понимание предмета и умение применять теоретические знания в реальных условиях.