На факультете управления и права продолжаются предзащиты выпускных квалификационных работ

25 мая на факультете управления и права (кафедра уголовного права и процесса) прошел 2 этап предзащиты выпускных квалификационных работ у студентов  специальности «Правоохранительная деятельность» и магистрантов направления «Уголовный процесс, судебная власть, прокуратура, адвокатура». Мероприятие состоялось в рамках утвержденного графика предзащит.

В предзащите приняли участие преподаватели кафедры уголовного права и процесса, в том числе являющиеся научными руководителями выпускных квалификационных работ, а также студенты соответствующих направлений подготовки.

В рамках предзащиты студенты отчитались о готовности своих выпускных квалификационных работ, наличии публикаций, в которых изложены основные положения их научных исследований. Следует отметить, что ряд студентов уже завершили процесс написания выпускных квалификационных работ. У других работы находятся в завершающей стадии написания.

Рубеко Г.Л., заведующий кафедрой уголовного права и процесса