Митап кураторов трудовых отрядов подростков «Будь в ТОПе!» в Крыму!

Боец СПО «Хоня»  Павел Улюмджиев принял участие во Всероссийском Митапе кураторов трудовых отрядов подростков «Будь в ТОПе!», который прошел с 24 по 26 ноября  в Севастополе.  Отметим, что проект проводится при поддержке Росмолодёжь.Гранты

В течение трех дней региональные кураторы трудовых отрядов подростков  обменивались своим опытом работы в регионах. Речь шла о трудоустройстве подростков, разработке концепции организации всероссийских, окружных и региональных мероприятий для трудовых отрядов подростков, как нового направления развития молодежной политики.

«Все было очень интересно! Я узнал много нового, о структуре, о деятельности в ТОПах разных регионах, пообщался с интересными и крутыми в этой специальности людьми, послушал комментарии и наставления комиссара Центрального Штаба РСО, и еще больше загорелся делом РСО! Очень рад, что у меня появилась такая возможность. Я готов работать и двигаться дальше», — поделился Павел.

Кроме того, в это же время в посёлке Южный Туапсинского района прошла Окружная школа руководителей штабов студенческих отрядов образовательных организаций высшего образования Южного федерального округа!
Командные составы наших отрядов (студенты КалмГУ, ссузов г. Элисты и Башантинского колледжа им Попова Ф.Г.) побывали  на трехдневном обучении, где их ждали:
лекции с успешными в своей области тренерами; диалог на равных с интересными спикерами; вечерние мероприятия, направленные на корпоративные ценности; сплочающие мероприятия с кураторами групп; аттестация участников с выдачей сертификатов об обучении!

Выражаем огромную благодарность за теплый прием Студенческим Отрядам Кубани! И не забывайте, что «Самый теплый, самый дружный — Федеральный Округ Южный».

#РСО #РСО08 #ШСОДжангар #СПОДжангар #СПОХоня #трудкрут #РеспубликаКалмыкия #КалмГУ #СПОРСО #СПОВосход #ОШК