Мастер-класс по подготовке научных статей

21 февраля 2024 г. заведующий кафедрой теории и истории государства права Команджаева Е.А. провел мастер-класс по написанию научных статей и докладов на конференции для студентов 1 курса направления «Юриспруденция» и специальности «Судебная и прокурорская деятельность». Команджаев Е.А. рассказал студентам, только начинающим свой путь в науке о требованиях к научным статьям. Особенно обращено внимание на качество научных статей студентов, на научную новизну, актуальность, теоретическую основу и самостоятельность выводов и предложений. Для примера были рассмотрены ряд изданных научных статей именитых ученых. Студентов интересовали вопросы по участию в научных конференциях, по подготовке статей в изданиях ВАК.

Кафедра теории и истории государства и права

Факультет управления и права