Марафон благодарности: Факультет СПО

В День Учителя поздравляем ветерана факультета СПО — Анаеву Людмилу Николаевну.

Профессия преподавателя экономики является интересной и увлекательной, если суметь правильно вникнуть в азы данной дисциплины.

Людмила Николаевна свою трудовую деятельность начала в 20 лет после окончания Башантинского совхоза-техникума. Работала по специальности бухгалтером.

В 1980 году получила высшее образование в Калмыцком государственном университете по специальности «Экономист-организатор сельскохозяйственного производства».

В 1983 году окончила педагогический факультет Тимирязевской сельскохозяйственной академии по специальности «Преподаватель экономических дисциплин СПО».

С 1980 по 1989 годы работала преподавателем экономических дисциплин в Башантинском совхозе-техникуме.

С 1996 по 2008 годы работала преподавателем экономических дисциплин в Элистинском автодорожном техникуме.

С 2008 по 2017 годы работала преподавателем экономических дисциплин на факультете СПО. Людмила Николаевна преподавала такие спецдисциплины как, экономику и бухучет. Имеет 3 выпуска на факультете СПО.

Общий педагогический стаж составляет 30 лет, на СПО – 9 лет.

Людмилу Николаевну всегда отличали обаяние и широкая эрудиция, простота и интеллигентность, скромность и целеустремлённость, требовательность и чуткость.

Поздравляем Людмилу Николаевну с Днем Учителя и желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия.

Факультет среднего профессионального образования